Управление на основе гибких целей

Новая технология управления предпринимательскими самоорганизующимися командами.

Бизнес 0+

Наибольшая часть реальных проблем и сложностей, по справедливому убеждению собственников и руководителей компаний, связана с реализацией стратегии в деятельности организации. Зачастую самые верные и смелые концепции развития бизнеса воплощаются в жизнь не адекватно, не вовремя, не полно, что приводит к провалам, в целом, разумных инициатив. 

Особенным преимуществом для участников тренинга будет овладение новой методологией управления на основе гибких целей (managing beyond budgeting). 

 

Программа

  1. Принцип относительного прогресса и 12 базовых принципов управления на основе гибких целей
  2. Механизмы гибкого управления: за и против.
  3. Разбор реальных кейсов
  4. Дискуссия. Ответы на вопросы.

 

Все участники тренинга получат уникальные авторские материалы, детальную обратную связь по своим разработкам и скидку в 10% на тренинги СТРАТОМ, а также доступ в закрытый чат "Школы стратегического мышления и консалтинга Михаила Антропова". Наиболее успешные разработчики систем стратегического управления будут приглашены в качестве экспертов-партнеров в проекты компании СТРАТОМ.  




Автор и тренер: Антропов Михаил Сергеевич  - основатель и генеральный директор СТРАТОМ, успешный предпринимателель с опытом более 20 лет, доцент кафедры “Экономика инноваций” МГУ имени М.В. Ломоносова (с 2010 года), создатель и научный координатор программы МВА “Инновации и развитие бизнеса” экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (http://ipro.econ.msu.ru/trainers/), преподаватель по стратегическому менеджменту и предпринимательству программ МВА и Executive MBA. Антропов Михаил Сергеевич имеет степени кандидата технических наук (1992), MBA (OUBS, UK), 2006, MSc (International Finance & Management, OUBS, UK), 2009. 

По опросам выпускников и слушателей МВА, проведенных Лигой МВА в 2011-2018 годах, М.С. Антропов входит в топ-20 ведущих преподавателей по менеджменту: http://www.mba.su/faculty_manag/.

 

По дополнительным вопросам обращайтесь к

Михаилу Сергеевичу Антропову
моб: 8 (985) 210 49 42, почта: office@stratom.ru

Обязательно подписывайтесь на "Стратом" в социальных сетях, чтобы не пропустить скидки и промокоды: Facebook (Stratom1) Вконтакте (Stratom_official) Instagram (Stratom_official) Telegram (Stratom)

 

 

 

Поделиться:

1674 дня назад
25 сентября 2019 19:00–22:00

Москва
Бережковская набережная 10, строение 2, 6 мин пешком от м. Киевская (кольцевая). Нужно обойти гостиницу Рэдиссон-Славянская
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов