• 27 октября 2018, суббота
  • Москва, 1-й Басманный пер., 10, "Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы", ауд. 205

Лицензионный тренинг «Трудные Диалоги» Crucial Conversations©

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2008 дней назад
с 10:00 27 октября до 18:00 28 октября 2018
Москва
1-й Басманный пер., 10, "Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы", ауд. 205

Развить жизненно важные комптенции на программе «Трудные Диалоги» — это уникальная возможность! Станьте одним из участников всемирно известного американского тренинга — победителя в номинации «Лучший тренинг года» по версии Human Resources Executive!!!

Тренинг «Трудные Диалоги» прошли 1,5 млн. человек более чем в 40 странах мира. 300 компаний из списка Fortune 500 применяют методику Трудных Диалогов. Тренинг основан на книге «Трудные Диалоги. Что и как говорить, когда ставки высоки» (Crucial Conversations. Tools for Talking When Stakes Are High), которая входит в списки бестселлеров New Your Times, Business Week и Wall Street Journal. Мировой бестселлер. Продано более 3 млн. книг. 

Авторы методики «Трудные Диалоги» (Crucial Conversations©) - Керри Паттерсон, Джозеф Гренни, Рон Макмиллан и Эл Свитцлеp

Это один из самых эффективных тренингов для развития совершенно необходимых навыков ведения диалога в сложной ситуации, когда обсуждаемый вопрос критически важен, интересы и мнения сторон не совпадают и присутствуют сильные эмоции. 

Целевая аудитория: руководители и менеджеры, ведущие переговоры; маркетологи и менеджеры по продажам; HR-специалисты; руководители и участники проектов разного уровня; все те, кто выходит с предложениями и активно защищает их в сложном социальном взаимодействии. Это система уникальных практичных инструментов, специально разработанных и апробированных психологами для менеджеров.

Стивен Кови, говоря об этом тренинге, отметил, что авторы в этом ключевом навыке – умении вести трудный диалог — «разобрались лучше него самого и создали отличный продукт!».

Правообладатель – компания VitalSmart. Права в России принадлежат компании SmartValues.

Спикер: Георгий Мелик-Еганов – партнёр, ведущий бизнес-консультант, SmartValues

Технология: практико-ориентированное обучение с просмотром и анализом большого числа профессиональных видеороликов, выполнением индивидуальных и групповых упражнений и решением кейсов.

Каждый участник получает уникальную лицензионную рабочую тетрадь тренинга «Трудные Диалоги» с набором справочных карточек. В итоге тренинга участники получают международные сертификаты, подтверждающие их участие в программе, так что это ценная программа повышения квалификации международного уровня.

Цель и задачи тренинга: формирование навыков, которые позволят участникам эффективно вести трудные диалоги, достигая  и добиваясь нужного результата в сложной ситуации, когда обсуждаемый вопрос критически важен, интересы и мнения сторон не совпадают и присутствуют сильные эмоции. Кто уже прошел тренинг? 

Сбербанк, Bayer, Газпромбанк, Amway, Пивоваренная компания Балтика, Nestle, Shell, Miele, "РН-Уватнефтегаз" и др.

Отзывы:

Программа лицензионного тренинга Трудные Диалоги Crucial Conversations© в ред. от 11.10.2018.doc

Регистрация обязательна.

Количество билетов ограничено.
 

СТРАТОМ – открытое экспертное, деловое и научное сообщество общероссийского масштаба, многосторонняя платформа, объединяющая исследователей, предпринимателей, прогнозистов, аналитиков и специалистов в целях содействия адаптации и раскрытию потенциала людей и хозяйствующих субъектов, а также ускорения развития институтов открытого государства в условиях сетевого мира и цифровой экономики.

СТРАТОМ поддерживает исследовательские инициативы и приглашает Вас принять участие во II Международном научно-практическом прогностическом исследовании "Индикаторы здорового администрирования — 2018", инициированном Факультетом государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова, в форме выбора ответа на 21 вопрос и тестирования 3 гипотез онлайн анкеты, пройдя по ссылке: https://www.lomonosov-research.com/

СПРАВОЧНО: В исследовании «Индикаторы здорового администрирования – 2017» приняло участие 496 респондентов (целевые участники: руководители организаций; руководители функциональных и (или) структурных подразделений; помощники (советники) руководителей; специалисты). 

По результатам анализа данных исследования прошлого года составлен спецрейтинг проблем управления (топ-5), как-то:

  1. низкая результативность сотрудников из-за недостаточной мотивации (свыше 38 %);
  2. чрезмерная перегруженность работами по подготовке отчетной документации (около 15 %);
  3. отсутствие надлежащей регламентации ключевых процессов создания добавленной стоимости (экономической и социальной) в зависимости от типа организации (около 11 %);
  4. нарушение принципа профессионализма при назначении на руководящие должности (около 11 %);
  5. высокий уровень конфликта интересов (10 %).

Приглашаем Вас принять участие в исследовании!

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше