• 18 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 4, 2-й этаж

18 февраля - мастер-класс «Разработка и оценка инвестиционных проектов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1866 дней назад
18 февраля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 4, 2-й этаж

СТРАТОМ приглашает на открытую лекцию по разработке и оценке инвестиционных проектов. Спикер – Ирина Сокольникова — эксперт с большим практическим опытом, руководитель программ МВА «Корпоративные финансы» и «Финансовый менеджмент» РЭУ им. Г.В. Плеханова

Устойчивое развитие компании определяется эффективностью реализуемых инвестиционных проектов. Разработка бизнеса-плана инвестиционного проекта позволяет оценить финансовые результаты проекта, проанализировать потребность в ресурсах: человеческих, материальных, энергетических, а также оборудовании и конструкциях.

На мастер-классе вы узнаете: основные этапы и принципы построения бизнес-плана инвестиционного проекта, его структуру; как формируется денежный поток проекта; какие требуются критерии для оценки эффективности проекта.

Мастер-класс предваряет трехдневный очный интенсив «Инвестиционный проект: подготовка, оценка и выбор решений», который пройдет в Москве с 1 по 3 марта.

Вопросы, которые будут рассмотрены на занятии:

  • Что такое инвестиционный проект?
  • Структура бизнес-плана
  • Денежный поток инвестиционного проекта
  • Ключевые показатели эффективности инвестиционного проекта

По итогам мастер-класса Вы:

  • Узнаете основные принципы превращения идеи в бизнес-план
  • Получите понимание, как отразить реальные факты предпринимательской деятельности в отчете о движении денежных средств
  • Узнаете, чем отличаются критерии оценки эффективности инвестиционных проектов от показателей финансового анализа

Целевая аудитория:

  • Собственники бизнеса
  • Руководители и участники проектов различного уровня
  • Специалисты финансово-аналитической сферы

 

Спикер:

Сокольникова Ирина Вячеславовна

Доцент РЭА им. Г.В. Плеханова, кандидат экономических наук, научный руководитель специализации «Корпоративные финансы» Плехановской школы бизнеса «Интеграл». И.В. Сокольникова ведет консультационную работу в области управленческого учета, инвестиционного анализа и финансового менеджментаhttps://www.rea.ru/ru/org/employees...

Участвовала в конференциях, в том числе проводимых газетой «Ведомости»,  международных конференциях, а также вузовских конференциях. Выступила с докладом «Инвестиционный климат в России» («Investment climate in Russia») перед студентами и преподавателями Университета Северной Айовы. Участвовала в заседании Экономического клуба на Чикагской бирже (Chicago Board Options Exchange, CBOE), организованного University of Northern Iowa, USA. 

И.В. Сокольникова является автором учебных пособий и статейhttps://scholar.google.ru/citations...

Проводила консультационные работы и обучение персонала по тематике управленческого учета, инвестиционного анализа, финансового менеджмента в ряде компаний, в том числе нефтегазового сектора, ОАО «Стокманн», ЗАО «YIT»,  «Luxsoft», ФГУ "Национальный Медико-хирургический Центр им. Н.И.Пирогова", ОАО «ТНК». 

Регистрация обязательна.

ВСЕ УЧАСТНИКИ МАСТЕР-КЛАССА ПОЛУЧАТ СЕКРЕТНЫЙ ПОДАРОК ОТ СТРАТОМ! 

Можно приобрести электронный сертификат об участии в мастер-классе.

Количество бесплатных билетов ограничено.

 

 

 

Адрес: Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 4, 2-й этаж (м. Комсомольская или м. Красносельская)

с 16 по 24 февраля 2019 поезда не будут ходить между станциями «Комсомольская» и «Бульвар Рокоссовского» из-за перекрытия участка Сокольнической линии метро.

От ст. метро Космомольская до ст. метро Красносельская ходят бесплатные автобусы. От ст. метро Комсомольская до места проведения мастер-класса пешком идти 10 минут.

По дополнительным вопросам связывайтесь с нашим менеджером:


почта: office@stratom.ru

Обязательно подписывайтесь на "Стратом" в социальных сетях, чтобы не пропустить скидки и промокоды: 
Facebook Вконтакте Instagram  Telegram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
СТРАТОМ – это открытое сообщество и многосторонняя платформа для активных профессионалов в сфере бизнеса. Мы проводим авторские бизнес-тренинги, клубные встречи, осуществляем комплексный консалтинг и коучинг, поддерживаем стартапы и исследовательские инициативы. Мы выпускаем свой информационно-аналитический журнал, где публикуем точки зрения на актуальные проблемы и события ведущих экспертов и другие полезные материалы. 
 
Миссия СТРАТОМ - профессиональная адаптация людей и организаций в сетевом мире цифровой экономики
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше