• 28 марта 2019, четверг
  • Москва, Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 4, 2-й этаж

Мастер-практикум Владимира и Александры Козловых "Искусство сложных переговоров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1828 дней назад
28 марта 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 4, 2-й этаж

Коммуникации — это первая метакомпетенция из всех, самая фундаментальная и критичная для успеха! Профессиональный коммуникатор и переговорщик, умеющий влиять и убеждать — и есть сегодня тот самый "победитель, который забирает все!" Мастер-практикум "Искусство сложных переговоров" открывает цикл "Практическая конфликтология и эффективные переговоры с Александрой и Владимиром Козловыми" — занятия с ведущими практикующими экспертами в области практической конфликтологии и управления деловыми коммуникациями. Их программы по сложным переговорам включены в программы МВА Высшей школы менеджмента НИУ Высшая школа экономики и стали основой развития компетенций руководителей и менеджеров российских и зарубежных компаний.

Программа цикла

1) 28 марта - мастер-практикум "Искусство сложных переговоров. Универсальная профессия — профессиональный коммуникатор" - 4 ак. часа 

2) 13 апреля- тренинг на тему "Практическая конфликтология: эффективные коммуникации с "токсичными людьми" и манипуляторами" — 8 ак. часов 

3) 25 апреля - мастер-практикум "Сложные переговоры: Ваш персональный "костюм влияния": что есть и что с ним делать?" 4 ак. часа 

4) 30 мая - мастер-практикум "Убедитель" — минные поля аргументации" - 4 ак. часа 

5) 15 июня - тренинг "Сложные переговоры: влияние без полномочий" — 8 ак. часов — знаменитый тренинг, проведенный в десятках крупных российских и зарубежных компаний!

6) 27 июня - мастер-практикум "Жесткие переговоры: мифы и правила" - 4 ак. часа 

Цикл

"Практическая конфликтология и эффективные переговоры с Александрой и Владимиром Козловыми"

Меня окружали милые, симпатичные люди,

медленно сжимая кольцо …    

Мы все умеем общаться.  С самого рождения. Это у нас в крови. И большинство из нас уверенны, что хорошо умеют общаться.

Но люди все равно делятся на две неравные группы: коммуникаторов и «коммуникакелей».  «Комуникакели» – это те, кто уверен, что просто говоря, они ничем не рискуют. Коммуникаторы осознают, что качество общения также является своеобразной компетентностью. И оно становится все более важной в современном мире.

Мы можем заниматься чем угодно. В процессе своей жизни несколько раз мы меняем свою работу. Но мы постоянно взаимодействуем с людьми. В том числе и со «сложными».

28 марта — практикум "Искусство сложных переговоров. Универсальная компетенция — профессиональный коммуникатор"

Любые переговоры жестки настолько,

насколько ты к ним не готов.

Как повысить, а то и кардинально изменить, качество взаимодействия с  коллегами, собеседниками, оппонентами? — мы предлагаем Вам порассуждать, потестироваться и при этом поэкспериментировать со своими навыками.

  • контр – факторы коммуникации современности: правило ПУАРО.
  • почему бывает вредно обучаться стандартным приемам общения,
  • навык общения – особая профессиональная компетенция,
  • «ловушки общения», как в них не попадать и как использовать,
  • принципиальная разница: влиять или воздействовать,
  • три канала влияния и три основных мотива общения: как ими управлять,
  • приемы создания «ресурсного состояния» при управлении общением,
  • каскад прикладных техник для усиления влияния в коммуникации.

Формат занятия: 

Участие в практикумах будет интересно тем, кто готов к активным экспериментам с собственными навыками общения и взаимодействия с людьми. Весь материал подается через активные формы работы: эксперименты – самоисследования, мини – тренинги, практикумы и разбирается на примерах переговоров, внутренних коммуникаций и просто общения между людьми.

Каждый мастер – практикум основан на авторских материалах, обеспечивается поддержкой дополнительными методическим материалами.

Предусмотрена возможность прохождения индивидуального консультирования по темам, разбираемым на мастер – практикумах.

Все участники мастер-практикумов получают уникальный промокод на скидку в 10% на следующий тренинг или мастер-практикум цикла. 

Участники всех тренингов и мастер-практикумов получат Диплом СТРАТОМ о повышении квалификации в сфере практической конфликтологии и ведения переговоров

О спикерах:

Владимир и Александра Козловы

Козлов Владимир Владимирович, 1966 г.р., кандидат психологических наук, бизнес – тренер, практикующий консультант в области «Управление сложными коммуникациями (переговорами), преподаватель программ МВА в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Высшей школе менеджмента ГУ ВШЭ, профессор Академии военных наук, профессор Международной Академии акмеологических наук (психология профессионализма).

Диссертацию по теме «Психотехнологии профессионального развития в социально – образовательных программах» защитил в РАГС при Президенте РФ в 1995 году. Участвовал как специалист в теме «Управление сложными коммуникациями» в целевых программах обучения для групп Совета Федерации РФ, Аппарата Государственной Думы РФ, программе обучения Губернаторов регионов РФ, в профильных образовательно – консультативных проектах для ряда Администраций регионов и городов РФ.

В рамках программ МВА преподает с 2001 года специализированные курсы по темам:

• «Эффективные переговоры»

• «Специальные деловые коммуникации»

• «Технологии убеждающего общения».

 

Козлова Александра Александровна - кандидат психологических наук, консультант, бизнес-тренер в сфере управления сложными коммуникациями (конфликты, переговоры)

Специалист в области управления персоналом, технологий эффективных бизнес-коммуникаций, профессиональный консультант специалистов и руководителей, автор открытых и целевых корпоративных тренингов. 

Автор книг и статей (более 10), среди последних — «Конфликт: участвовать или создавать»; «Убеждение: минные поля переговоров» и др. Соавтор серии аудиокниг цикла «Управление сложными переговорами». Сертифицированный автор более 15 мультимедийных курсов для специалистов различных сфер.

Читает курсы «Организационная конфликтология», «Организационное поведение», «Практические навыки менеджера» на программах MBA в Высшей школе менеджмента НИУ ВШЭ, а также курсы «Технологии влияющих коммуникаций», «Организационное поведение» в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС при Президенте РФ. 

Время проведения практикума (28 марта): с 19:00 до 22:00

Адрес:  Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 4, 2-й этаж

По дополнительным вопросам связывайтесь с руководителем "Стратом" Михаилом Антроповым
моб: 8 (985) 210 49 42
почта: office@stratom.ru

Обязательно подписывайтесь на "Стратом" в социальных сетях, чтобы не пропустить скидки и промокоды: 
Facebook Вконтакте Instagram  Telegram

 
 
 
 
 
 
 
 
СТРАТОМ – это открытое сообщество и многосторонняя платформа для активных профессионалов в сфере бизнеса. Мы проводим авторские бизнес-тренинги, клубные встречи, осуществляем комплексный консалтинг и коучинг, поддерживаем стартапы и исследовательские инициативы. Мы выпускаем свой информационно-аналитический журнал, где публикуем точки зрения на актуальные проблемы и события ведущих экспертов и другие полезные материалы. 
Миссия СТРАТОМ - профессиональная адаптация людей и организаций в сетевом мире цифровой экономики.
Если вы хотите приобрести электронный сертификат, пришлите свои ФИО на почту office@stratom.ru
 
 
 
 
 
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше